Мы добрые... мы всех простим...
Мы добрые...мы всех простим...
ЗаклЮчим мир и всё забудем...
Посланцев вражьих пригласим.
И с ними обниматься будем.
Ну, что с того,коль упыри
В крови немножечко ( по пояс)...
Брать Киев? Что ты! Не дури!
Страна нуждается в покое.
Казнить злодеев? А душа?
Ополоумел ты приятель?
Не Запад мы, не Эс Шэ А...
Прощать врагов велел Создатель.
И сколько можно воевать?
Земли у нас и так в избытке...
Нам нужно санкции снимать,
Чтоб бизнес не терпел убытки.
Воинственных довольно фраз!
Ну сколько можно множить беды?
Сейчас освободим Донбасс,
И это назовём Победой...
Они обманут - говоришь? -
И будут хохотать над нами?
Ты умник, впрямь, как поглядишь...
Как-будто мы не знаем сами.
Один такой ты, ё-маё...
Пойми, война - это наука.
И продолжение её
Оставим детям или внукам...
Ты опечален их судьбой?
Но, вдруг, Господь с нас снимет бремя?
И власть у них, сама собой,
Изменится за это время?
* * *
Свидетельство о публикации №126061404338
