Эзотерик э
.
.
.
.
из интернета
.
=================
Все мы живём в одном мире, но мир у каждого свой. Один человек смотрит на мир из окна роскошного автомобиля, а другой из мусорного ящика. Один на празднике весел, а другой озабочен своими проблемами. Один видит весёлую компанию молодых людей, а другой развязную банду хулиганов. Все смотрят на одно и то же, но полученные картины сильно отличаются, как цветное кино от чёрно-белого. Каждый человек настроен на свой сектор в пространстве вариантов, поэтому каждый существует в своём мире. Все эти миры накладываются друг на друга слоями и образуют то, что мы понимаем под миром, в котором живём.
Вадим Зеланд
==================
.
.
.
ВСЕМ
ЗНАКОМА
РАДУГА
.
ВОСПРИЯТИЯ
ЛЮДЕЙ
так же
РАЗЛИЧНЫ
как
ЦВЕТА
РАБУГИ
.
.
НО
это
НЕ ВСЕГДА
ВИДНО
...
.
.
.
14.06.26г. 15 04
.
.
.
Свидетельство о публикации №126061404311
