Сверится
Неплохо бы с рамой об этом всерьёз ,
Похоже погода меняется ,
Не плохо ли кто-то старается ?)
А вдруг это я? Вопрос уточню )
Возможно сейчас я уж слишком ценю ,
Что раньше я на половинки
Делила . Разжались пружинки ?
С реальностью надо бы свериться ,
И собственной честью проверится
Свидетельство о публикации №126061404307
