Она пишет стихи о любви
Там мужчина есть в зыбких мечтах…
С восхищением смотря сны свои,
Где ночами парит в облаках!
Ей так хочется видеть полёт,
Предрассветных небес красоту!
Просто небо к себе ввысь зовёт,
Позабыть чтобы грусть, суету…
А в душе её много тепла,
Нежной ласки и свет — доброты!
Для друзей только правды слова,
Что чисты и довольно просты.
В её сердце есть пылкая страсть,
Необузданных искренних чувств,
Чтоб в любви с головою пропасть
От шальных и игривых безумств.
И меня она манит к себе
Серым омутом сказочных глаз!
Может быть, так угодно судьбе:
Быть нам вместе лишь здесь и сейчас?..
Чтоб познать мы могли сладость губ,
Слыша стук двух влюблённых сердец,
Разорвав одиночества круг, —
Для любви мир ведь создал Творец.
Свидетельство о публикации №126061404243
С душевным теплом, Владимир.
Владимир Уткин 18.06.2026 17:44 Заявить о нарушении
