Увы, но я опять по вам тоскую...
Хоть ясно понимаю - всё прошло...
Поэтому во снах лишь вас рисую,
В надежде, что вернётесь вы ещё...
И знаете, я не забуду ваши руки,
Которые дарили то тепло;
И частые былые сердца стуки,
Зимой горящее от холода лицо...
А как смотрели вместе мы на звёзды,
Наверное, не помните совсем...
В то время как подаренные розы
Я трепетно храню в своей душе...
И несмотря на рану в своём сердце,
Я вам желаю радости одной...
Пусть "незнакомцы", пусть не будем вместе...
Пусть будешь счастлив, пусть уже с другой...
Свидетельство о публикации №126061404229
