Увы, но я опять по вам тоскую...

Увы, но я опять по вам тоскую...
Хоть ясно понимаю - всё прошло...
Поэтому во снах лишь вас рисую,
В надежде, что вернётесь вы ещё... 
И знаете, я не забуду ваши руки,
Которые дарили то тепло;
И частые былые сердца стуки,
Зимой горящее от холода лицо... 
А как смотрели вместе мы на звёзды,
Наверное, не помните совсем...
В то время как подаренные розы
Я трепетно храню в своей душе... 
И несмотря на рану в своём сердце,
Я вам желаю радости одной...
Пусть "незнакомцы", пусть не будем вместе...
Пусть будешь счастлив, пусть уже с другой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →