мысли
Тишина звенящая,безмолвный штиль.
А то,вдруг шумную толпой у выхода сгрудятся,
перебивая и стараясь оттеснить друг друга,
в стремлении поскорее обрести словесные одежды
и прозвенеть себя в открытое пространство,
как воплощение своей надежды,
Им невдомёк,что я за каждую из них - в ответе
И мне совсем не всё равно,как будут выглядеть они со стороны.
Да и в каком я сам предстану свете-
как их оценит мир-абсурдны иль верны ?
Тщательно их сортирую, ведь по заслугам каждой следует воздать-сизифов труд,
но ведь хочу я отыскать_
ту,которая родит симфонию иль песню,пусть даже лишь один куплет,
но тот,который будет спет и повторен не однажды.
Такую мысль,кладу на сохранение,даю ей в тишине созреть_
старательно крою достойные одежды,
которые,когда настанет время,
бережно надеть
Свидетельство о публикации №126061404226
