Против эволюции
За неимением других, любил её Адам.
Они прошагали парой по годам
Без развода и конфликтов дутых.
Это ж с другой сказки... Я забыл!
Не нарываясь, забудем ту историю
И обсудим Дарвина теорию
С лицом важным, как морды у кобыл.
Я сомневаюсь сильно в эволюции.
Посмотрите на окружающих людей-
Много дури, зла и глупых дел
Неприятных, как у юношей поллюции.
Старые идеи засели в головах,
Как древние словечки у поэтов,
И не разбираясь в том и этом
Те же стримы выливаем на словах.
Зачем же наши тогда предки
Эволюционировали в нас из обезьян,
А их потомок в баре часто пьян
И почему-то не висит на ветке?
Как Пикассо рисующий в альбом,
Может я соврал, заговорился...
Кстати, макаки не снимают рилсы
И по городам не кидают сами бомб.
И разве, с хвостом по улицам квадробер
Стаей бегающий, тоже человек?
И может с дерева зря дриопитек
Слез, и Землю потомками угробил?
ТВ включишь - Киркоров там и Трамп.
В инете парни пердят в шутку.
Девчата красятся и жарят утку,
И фанатеют от корейских дорам.
Есть! Есть отдельные личности
Показавшие своей жизнью пример-
Вот медсестра, вот логопед, вот офицер,
И всё ж многие качают с ИИ неприличности.
Много открыто для умных дверей,
Не на нервах играть например, а на арфе,
И может прав был теорией Дарвин,
Только люди не лучше зверей.
Свидетельство о публикации №126061404198
