Зависим от соцсети
под ней 3 тысячи комментов,
и мне ж неймётся подвести
черту под бредом пациентов.
Листаю с полминуты ленту,
кровянит на персте мозоль -
о, сколько нас, вносящих лепту,
решивших, что их высер - соль.
Тебе, земная натрий хлор,
не давшая мне изголиться -
дизлайк, презренье и позор.
Админ, вставь фичу: "Плюнуть в лица".
Свидетельство о публикации №126061404156
