Солнышко моё
Молвлю непрерывно.
А ответ её ;
"Говоришь красиво ".
Жду я от тебя
Ласково словечка.
И смотрю любя,
День ли тёмна ночка.
И твои слова
Ранят сильно душу.
Не мертва - жива,
Ласка ей так нужна.
Что же то со мной ?
Не могу сердиться.
Очарован я тобой,
Надо так влюбиться.
Звезды я дарил,
Потемнело небо.
Где набраться сил ?
Как бываем слепы..
Налетает грусть,
Слов дождусь ль ответа,
Жизни нет без чувств
Лучик мне бы света.
Свидетельство о публикации №126061404137
