Память оживи
И в душе волнительно забилось
С глаз моих упала пелена
Это всё когда то мне приснилось
Сердце мою память оживи
Расставаний не было ночами
Не было признаний и в любви
И камина с яркими свечами
И зачем мне это вспоминать
И тревожить то что с нами было
Я судьбу не стану проклинать
От любви пожара всё остыло
Сердце мою память оживи
Расставаний не было ночами
Не было признаний и в любви
И камина с яркими свечами
Свидетельство о публикации №126061404131
