Поработал бы сейчас! На передке!

Эх! поработать бы сейчас …
Да не случится щас я с Богом
Сгонять к СВОим бы на Донбасс
Да! Там работы нынче много!
Эх, поработать бы сейчас,
Разгрузку снова поносить!
Из СВД пощёлкать мразь,
И "Абрамс" ПТУРом укусить!

Припев
Поработал бы сейчас на передке,
Поболтал со смертью на прицеле.
И шмальнул бы ВОГами по цели,
Сжав цевьё в десантном кулаке.
Поработал бы с друзьями как всегда,
Те друзья три раза кавалеры.
Работайте товарищи! Воюйте Господа!
Покуда бьётся сердце Офицеров!

Эх, поработать так хочу!
Цевьё зажать в стальной кулак.
Но нынче в небе я лечу,
И вижу где укрылся враг!
Эх! Пострелять бы от души,
Опорник вражеский снести.
Ребята наши хороши!
Нацистам! Шкуру не спасти!

Лик Д.С.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →