Чулан!
Это есть-Чулан!
В нём Живут все Знания,
Страхи и обман!
В нём живут все прошлые
Наши воплощения..
И конечно "пошлые"
Образы мышления!
Всё хранится "бережно"
В том "ЧУлке-эЛАстике"*
Нам очистить надобно
Его от всякой пакости!
Наше ПодСознание-
Это есть-Чулан!
Его наполним заново
Красотой Чистых Программ!
УРА!
_______________________________
14.06.2026г
*чулок-эластик-примеч.автора..по другому-подсознание!:)
Свидетельство о публикации №126061400409
