засмейся, друг мой, я прошу!
Не надо думать о несчастьях.
Я тоже много выношу,
Не раз встречались мне напасти.
Нет смысла вечно горевать.
Оно, увы, совсем не лечит.
Погоревал— и в бой опять!
Делам насущным всем навстречу.
А что не в силах изменить,
Казнить себя за то не надо,
Хоть невозможно всё забыть,
Но всё же есть у нас отрада!
Я верю, что однажды Бог
Изменит всё во благо нам!
И то, что ты досттичь не смог,
Он возместит тебе сполна.
Хотя сегодня трудно жить,
Но всё моного есть добра…
Давай смеяться! Не тужить!
И так ведь много терпим зла…
Свидетельство о публикации №126061404086
