Боятся, черти, грозы
Похоже долгий будет дождь.
А все масляные друзья
Пропали, где же вождь?
Смотрю в окно, там у ручья
Сидит тот самый вождь.
Чего мне ждать, ведь смертен я,
Прошел бы этот чертов дождь
И вдруг я понял, у ручья
Сидит не без причины вождь.
Я думал, гром пугает лишь меня
На деле прячется он в дождь
Подумал, божья воля то,
Сидеть им, тварям, у ручья,
Да то совсем не хорошо,
Что вижу их лишь только я...
Свидетельство о публикации №126061404066
