Делить эту нежность как воздух
Опавшими листьями в мае,
Я пела и я танцевала.
Смотрела, как ночь обнимает
Мой город, мой дом, мои хрупкие сны
(Всегда с отголосками блюза).
Меня так пугал этот холод зимы,
Но осень была самой трепетной музой...
Я верила сердцу, потом небесам,
Бывала весёлой, задумчивой - чаще,
И вопреки всем прогнозам однажды ты сам
Увидел меня. Настоящей.
Чтоб смело заполнить проспекты души,
Делить эту нежность как воздух.
Сжимая ладонь, покорять виражи
И вместе любить эти звёзды...
Давай рисовать нас всегда лишь вот так.
На чистом холсте плотным маслом:
Ты очень взрослый, немного чудак,
И я - неизбежно счастлива...
Свидетельство о публикации №126061404065
