Горькая любовь
А я никак всё не могу отречься.
И в снах ночных целую голову твою,
Не зная как от жизни уберечься.
Уйти туда,где ночь даёт уют,
Где солнца луч бал никогда не правит.
Там мрак и холод от страданий отвлекут,
От мук душевных навсегда избавят.
И,замерзая в вековечной Тьме,
Лишившись навсегда земных желаний,
Я путь назад свой не найду к тебе,
Тебя не поцелую на прощанье.
Свидетельство о публикации №126061404064
