Почему мы не спешим?
. Взываю я, из глубины души!
. Из сердца льется боль тревоги,-
. Ну почему мы не спешим!
. Мы не спешим покончить со грехами,
. Мы не спешим на добрые дела,
. Мы не спешим покончить со страстями,-
. А времечко бежит, как быстрая стрела!
. И как с тобой тогда предстанем?-
. Пред нашим любящим Отцом!
. Что скажем в свое оправдание?
. Все отлагая на потом!..
Свидетельство о публикации №126061404039
А почему?..тут быть может несколько ответов, но главный из них: не восприятие Бога, которого,как они считают,вовсе и не существует. А значит, никаких нет и грехов...
Спасибо за актуальную тему!
С пожеланием вдумчивого изучения Вести Благой,дабы достойно путь держать дальнейший, предначертанный нашим Всевышним для всех людей!
С добром, я
Леонтий 14.06.2026 20:48 Заявить о нарушении
Елена Алексеева 8 14.06.2026 21:21 Заявить о нарушении
