Родня
У всех нас - четверых детей,
А вот, отцов мы знали мало,
Мало счастливых было дней.
Мой, на войне погиб,сражаясь
С врагом.. Не Мамы в том вина..
Три дочки без отца остались -
Отечественная шла война...
Единственный наш братишка
Родился, рос после войны.
Его отец - любил сынишку,
Недолго вместе жили мы.
Ушёл и отчим - от болезней,
Не старым был он, инвалид.
Остался след его полезный -
Ведь в доме сына свет горит!
И выросли у сына дети,
Все внуки наши подросли,
Старших сестёр уж нет на свете,
Остались с братом только мы.
С сестрой мы, старшей,сочиняли
Простые, разные стихи
И долго их не издавали...
Не рядом мы по жизни шли.
Я знаю, что мой слог созвучен
Стихотворениям сестры,
А потому, пусть неразлучны
И на странице будем мы!!
Свидетельство о публикации №126061404006
Игала 20.06.2026 09:34 Заявить о нарушении
почитать и её стихи, они рядом с теми, что Вы читали. Она жила
в Ленинграде - С.Петербурге.
Спасибо Вам за пожелания! С уважением и добром, Тамара Буланова
Тамара Буланова 20.06.2026 12:08 Заявить о нарушении
