Привет, Саша! Интересное произведение. В целом, в твоём привычном стиле. Первая строка задаёт атмосферу, вторая дополняет, третья только будто чуть перегружена. Конец сильный! Кстати, у Ахматовой похоже, но она чаще бралась за бытовую деталь и использовала меньше возвышенных образов (или использовала, но по-своему). Но всё равно ты пишешь по-другому. У меня в поэме, которую сейчас пишу, посвящение тоже немного в ахматовском стиле. У тебя красиво получилось!
спасибо, Ваня! почему-то не отобразилось в рецензиях изначально, потому и не ответила. я и не стремлюсь стать хоть чуточку стать похожей на Ахматову, ее не догнать,
но спасибо)
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.