Мне как-то раз сказали вслух
Что сильный слабых пожирает,
И правильно, что с них весь дух
В одно мгновение вышибают.
Мне чуждо слышать набор слов,
В которых столько откровения.
И скрежет от таких зубов
Приносит только лишь презрение.
Ведь сила в том, чтоб защитить
Того, кто слаб и беззащитен,
Нападки злобы отразить,
А не ломать чужих открытий.
Кто крепок телом и душой,
Своё крыло подставит другу.
Обязан сильный стать стеной,
Чтобы пресечь слепую вьюгу.
Свидетельство о публикации №126061403974
