В пике
Он входит уже в пике,
Всё дело в нашем пилоте -
Штурвал лишь в его руке!
Один он сидит в кабине,
Никак дверь туда не сломать.
Минута, и будем в пучине,
Кто Бога зовёт, а кто мать.!
И в хаосе крики, рыданья
Свет тусклый и вовсе погас,
Кода же придёт осознанье-
Готовят к этому нас.
Свидетельство о публикации №126061403965
