Под звуки бубна
Бей, шаман, а я реву, не плачу.
Вокруг меня злых духов миллионы,
А боги, что предавшие меня,
Которым я молилась, низко голову склоня -
покинули меня...
Ты бей, шаман, в свой бубен на удачу!
Я больше не реву, я тихо плачу.
И демон-Кутх стал вороном на тризне,
Где праздник хайлоло - здесь праздник жизни.
Живи благословенная земля!
Мне без тебя никак нельзя.
Природной мудрости увидеть совершенство
Под звуки бубна -бесконечное блаженство...
Свидетельство о публикации №126061403964
