Темнота в лицо
Спать вовсе не хочу уже давно.
Но кажется мне, я вовсе сплю.
Отлеск неба из окон всё вижу.
Солнце окатит меня так славно.
На чужое небо в окнах я смотрю.
Всю ночь до утра все мы кричим:
«Дайте на болит, дайте нам вина».
Идя бесхозно по улицам по пятам,
Темноте в лицо просто молчим.
И зная в голове, что она сильна,
Просто думая, мы идём по стопам
Свидетельство о публикации №126061403944
