Темнота в лицо

Без сна я сутки-двое всё сижу.
Спать вовсе не хочу уже давно.
Но кажется мне, я вовсе сплю.
Отлеск неба из окон всё вижу.
Солнце окатит меня так славно.
На чужое небо в окнах я смотрю.

Всю ночь до утра все мы кричим:
«Дайте на болит, дайте нам вина».
Идя бесхозно по улицам по пятам,
Темноте в лицо просто молчим.
И зная в голове, что она сильна,
Просто думая, мы идём по стопам


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →