В подвенечном платье белом...
Яблони цвели в саду.
Про любовь сказать не смела
И теперь одна иду.
В белом платье, как невеста,
Кучевые облака.
Нет с тобою рядом места,
Я одна иду пока.
Пухом белым тополиным
Май играет, как фатой.
Как мне быть с моим любимым?
Не хочу я быть одной!
Я чиста и белоснежна!
Я невинна! Боже мой,
Как хочу прижаться нежно
И идти сейчас с тобой.
Белый свет не будет милым,
Как вернуть былой покой.
Где ты, голубь белокрылый?
Моё сердце успокой.
Белый день светлее света,
Быль наполнилась мечтой.
Моя песенка не спета!
Ты встречаешься со мной!!!
В платье белом подвенечном
Рука об руку с тобой.
Мы в любви клянемся вечной
И навек с одной судьбой.
14.06.26
Свидетельство о публикации №126061403932
Влад Пиусов 17.06.2026 10:29 Заявить о нарушении
Это очень важно получить от читателя-коллеги оценочное суждение, обменяться мнением.
Ведь со стороны "зеркало всегда шире".
Вы очень искренне и очень ответственно обозначили сове суждение, что теперь придется больше трудиться вместе с музой.
Ваши стихи я не пропустил мимо, нашел в них то, что хотел бы видеть в своих.
общение - оно на то и общение, чтобы понимать друг друга!!!
Благодарю искренне!!!
Анатолий Вас Коваль 17.06.2026 16:28 Заявить о нарушении
