***
Солнце чертит полоски на мне.
Все серьёзные наши разборы
Мы оставим пылиться на дне.
;Это чувство — как капля сиропа,
Что упала в холодный жасмин.
Никаких катастроф и потопов,
Только лёгкий узор паутин.
;Мы летим, не касаясь асфальта,
Чуть повыше чужих каблуков.
В голове — два весёлых сальто
И коробка цветных мелков.
;Если спросят: «Что с вами такое?»,
Мы ответим, растаяв в толпе:
«Это просто секундное, стое...
Просто тяга лететь по тропе».
Свидетельство о публикации №126061403914
