Помнишь?
Помнишь,целовались до утра?
Помнишь, были летние дожди,
Помнишь, ты сказал "Меня не жди"?
А потом - июльская жара,
И я все ждала тебя, ждала.
А потом пришла прохладной осень.
И узнали все: меня ты бросил.
Наступили лютые морозы
Ты мне даришь почему-то розы,
Говоришь мне что-то о любви...
Место занято уже, увы...
Свидетельство о публикации №126061400377
