Стихи не пишутся
Случилось что-то, а вот что - не знаю.
Возможно, просто я слегка устал,
И только рифмы зря перебираю.
Возможно, стоит вовсе не писать,
Ну жил же я без этого когда-то…
Но мне так много хочется сказать,
Хоть речь моя и незамысловата.
Нет, напишу. По-другому никак.
Сдержаться во мне нету мочи.
Простите, друзья, если что-то не так,
Вам всем благодарен я очень.
За то, что даете обратную связь,
Ругаете то или хвалите это.
За то что пред вами могу не боясь
Играть, словно в детстве, в поэта.
Свидетельство о публикации №126061403766
