Материалистически
Мне он невыгоден.
Я получаю 40000 рублей.
Отдаю ему..
Но я верю в Бога и люблю людей...
Поэтому я его не выгоню,чтобы он не сказал.....И дело не в этом.
Я сам хлебнул горя в жизни,и знаю,что такое оказаться на скамейке,ночевать на улице....
Вы бедные,нагие горемыки!
Как я вас люблю!
Стереть струпья,и под ними окажется золото.
Золотые люди....
Как хорошо ваши сердца согревать!
Любите людей.
Да,человек может и предать.
И все же:любите людей..
Жизнь как подвиг....
Нравственный подвиг...
Свидетельство о публикации №126061403736
