Нам лето дарит жаркие деньки
Такого лета что-то не припомню.
Наш Север Югу стал почти с родни.
На долго это лето я запомню.
На небе солнце от души старается,
Согреть всех северян после зимы.
А ночи белые дождём не увлекаются,
Берут тепло у солнышка в займы.
И даже комары в жару попрятались,
Все притаились в травке до поры.
А ребятня на Сайме вновь купается,
В жару наверно нет иной игры.
Припев:
А в Сургуте нет моря, да и лето короткое.
Вот и рады мы все хоть немного погреться.
Пусть вода у нас в реках довольно холодная,
Северяне привыкли, здесь купаются с детства.
Свидетельство о публикации №126061403664
