Бесы

Не страшен «чёрт» тот, как его «малюют» —
В глазах людских, пытаясь вызвать страх.
Гони, Россия, «нечисть»! Замуруют
Пускай фашизм и терроризм в веках!
Как лихо расплодились эти бесы
По нашей светлой, праведной земле,
Вползая «змием», из-под той завесы,
Где многозвездный круг на синеве.
И с хитрою улыбкой, словно лисы,
Вселяли бесы в ум людской — дурман,
Раздвинув театральные кулисы,
Чтоб шире был кровавый балаган.
Где друг, где враг — уже не разобраться,
Обман и ложь — на чёрных их рогах.
Танцуют «джигу» им продажные паяцы
В картонных, жёлто-синих колпаках.
А может и не «джигу», а «семь сорок»?
Какой их, к черту, леший разберёт!
Жиреют бесы — где война и морок,
И где страдает мирный весь народ.
Всё предано и продано, пробито
В безумных их нацистских головах,
И в души детские свинцом тяжким залито
К России ненависть и языковый страх.
Понятен нам их подлый нрав, продажный,
От малой кучки — весь пылает Мир.
Давайте, братцы, сделаем шаг важный —
Очистим землю от их мерзких рыл.
Пора заканчивать  их «грязные проделки».
Вопрос — «Что делать?» и «Кто  виноват?».
ПОБЕДА РУССКАЯ нужна нам, а не «сделки»!
Пусть руку брата вновь сжимает… брат.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →