Намёк
грехи любые если надо оправдает.
ИИ от перегрузки задымит,
а серый мозг наш своё дело знает.
Привычно всё повесив на козла,
грехоносителя изгнав в пустыню.
Мы сразу избавляемся от Зла.
Маасер с доходов отвалив раввину.
Закон исчадие ума.
Умалишенные в грех не впадают.
Мозги - тюрьма.
Мои мозги(!) мне намекают.
Ил. из Нета.
Свидетельство о публикации №126061403589
Прекрасно вижу как говно всплывает.
Одно оно в элитной , правящей толпе.
При этом я средь тех кто перемен хороших ожидает.
Не А, не Б, а всё таки надеюсь остаться на трубе.
Назар Свириденко 18.06.2026 13:05 Заявить о нарушении
