Только три месяца
хотелось бы мне продлить?
Скажу вам без протокола,
где просто комфортнее жить.
Конечно же, это лето,
где много солнечных дней,
где много тёплых рассветов
в пути над дорогой моей.
Где снова с реки прохлада
зовёт в полуденный зной,
и думаешь сразу: «Надо
нырнуть бы скорей с головой».
Может быть, кто не согласен,
тут уж на вкус или цвет,
но только вижу на трассе
съезжающих часто к реке.
Кто решил так: три месяца
всего по календарю
лето в этой вот местности,
где вновь девять месяцев жду!
Свидетельство о публикации №126061403577
