Переглядки с бездной
А другое взгляд впялить в неё
Знать о бездне конечно полезно
Но уж точно не про её дно
Обходить лучше бездну сторонкой
Не пытаться с ней в игры играть
И не нужно кричать ей вдогонку
Что могла бы тебя подождать
Заприметит - всё можешь креститься
Иль махнуть напоследок рукой
Сам придешь к ней на край и проститься
Не успеешь с родной стороной
На краю не останется следа
Крик затихнет в её глубине
Глянул в бездну - за бездной победа
Божьи души на самом там дне…
Свидетельство о публикации №126061403574
