Пошли на море...
Сколько времени нужно,
чтобы ты собралась?!
- море?! Я уже готова!
- ?! Как? Готова?!
- да на море, я и так пойду))))
Свидетельство о публикации №126061403517
Но всё - поправимо!
Влад Островский 17.06.2026 22:19 Заявить о нарушении
лишь бы отдохнуть. И приятные разговоры и радость
от всего этого. Отпуск это так интересно. Ехать самому,
и знать что это заслуженно...
Странник Небес 22.06.2026 13:44 Заявить о нарушении
Если про последнее не путаю...И поедом тоже не раз получалось. Тоже любил по
дороге общаться. Даже в шахматы играл с мужиками, если у проводницы они были...
Влад Островский 22.06.2026 22:06 Заявить о нарушении
Играли. Было приятно, слышать что кто-то выиграл...
С уважением,
Странник Небес 22.06.2026 22:22 Заявить о нарушении
