Пошли на море...

- целую... пошли на море?!
 Сколько времени нужно,
 чтобы ты собралась?!
- море?! Я уже готова!
- ?! Как? Готова?!
- да на море, я и так пойду))))


Рецензии
Хорошо, когда море и любимая рядом!

Влад Островский   17.06.2026 21:55     Заявить о нарушении
Доброго!

Благодарю!

Странник Небес   17.06.2026 22:08   Заявить о нарушении
На море далековато и не с кем оказалось,
Но всё - поправимо!

Влад Островский   17.06.2026 22:19   Заявить о нарушении
Доброго! Помните в поездах ехали на лето,
лишь бы отдохнуть. И приятные разговоры и радость
от всего этого. Отпуск это так интересно. Ехать самому,
и знать что это заслуженно...

Странник Небес   22.06.2026 13:44   Заявить о нарушении
А я когда-то из Харькова и на своём авто в Крым ездил и в Коблево на источники...
Если про последнее не путаю...И поедом тоже не раз получалось. Тоже любил по
дороге общаться. Даже в шахматы играл с мужиками, если у проводницы они были...

Влад Островский   22.06.2026 22:06   Заявить о нарушении
Мы тоже играли, я тогда мелкий был, но шахматы и другие игры
Играли. Было приятно, слышать что кто-то выиграл...

С уважением,

Странник Небес   22.06.2026 22:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →