Фон Барон Михалыч
Бесов гонит пустозвон.
Фон Паратов, наш шмелёк,
Никогда не тронет трон.
Обтекаемо юлишь:
Царь хороший, но бояре...
И о главном ты молчишь.
С Родниной и нафигаришь:
-Что вам нечего и жрать?
Та из США особа тоже,
Надо не скулить, молчать.
И не строить в телек рожи.
Хлеба нет, так жрите эти,
Как их там -наполеоны.
Так хранцузская царица
Тыкала народу. Троны...
А уж как танцует джайф,
А молоденькие леди.
Тихонов сосед был-кайф,
Очень скромные соседи.
В Думе те: Народ нам должен!
Снять последние штаны.
С голой задницею, боже!
Ходит вобщем пол-страны.
И нигде такого в мире,
Что б богатая страна...
Олигарх поёт в эфире,
Не держава-бизнес на.
На несчастие народа.
У Михалыча зарок.
На Горушке крепостные,
Всем империям урок.
Из усадьбы нам вещает,
Якобы он правдоруб.
Дядя-то в войну на немцев,
Папа власть хвалил-не глуп.
При любой живали власти,
Фон барон почти монарх.
И с Романовыми страсти,
Приближённый на верхах.
Сам он чай не голодает,
Родниной не доширак.
Русь-Россия вымирает,
Но об этом царь никак.
Та киношная затея,
Отхвати хоть миллиард.
Если нацепить ливрею.
Жизнь-экран, он царь! Вот так!
Свидетельство о публикации №126061403511
