Зыбко всё
Улыбнись при встрече,
Жизнь, почти что,на краю,
Зыбко всё - замечу...
Шепчутся листвой березы,
Ветками качают,
Но цветут на клумбах розы,
Чувств наших не знают...
Гром гремит,гроза сверкает,
А в лесах- грибочки...,
Ко всему мы привыкаем,
Жизнь не ставит точку.
Просто трудно одному,
Нет ни в чем поддержки...
Что? Зачем? И почему?
Нет былой пробежки.
Быстрая ходьба- не в теме,
Позабыты Старты,
Со здоровьем есть проблемы,
В стол закрыты карты.
Время есть ещё решать
Сложные задачи,
Только лучше не мешать
И не переиначить..!
Дорожить и уважать
Близкими - в итоге,
Благодарность выражать,
Не забыв о Боге!
Свидетельство о публикации №126061403510
