Кошмар
Когда умру,
Я разобьюсь о вечность, как с разбега,
Сквозь сон, в жару...
Когда-то это мне во сне приснилось, -
То был кошмар!
В подушку я в слезах тогда зарылась, -
Душил угар,
Из страха сотканный, и горечи, и боли!
Я унеслась
Оттуда вон, - на улицу, на волю!
Сжигала страсть
Меня огнём - сгореть мгновенно,
Рассыпясь в прах,
И догоняет ужас неизменно
Меня во снах!
______________________________________________
Дорогие читатели!
Я открыла музыкальный канал в MAX.
С помощью нейросети я создаю
музыкальные произведения на свои стихи.
Буду рада каждому посетителю.
Ищите мой музыкальный канал
"Русалочьи песни" и знакомьтесь
с моим творчеством в новом формате.
Жду всех!
Ваша Русалка
Свидетельство о публикации №126061403506
