2012-й год. В ожидании конца света
Мы желаем, наивные люди,
Беспощадное время остудит
Трепет чувства и пламя в крови.
И сотрется душевная дрожь,
Разум сердцу расскажет "как надо",
И любовь, что "Руками не трожь!",
Перестанет быть божьей наградой.
Поумнеем в жестоких боях
За кусочки весомого блага,
И вобьем мы в сознание страх,
Словно знамя в стропила рейхстага.
Страх казаться чуть хуже других,
Страх за деньги, за власть, за карьеру...
И уже не напишем мы стих,
За любимых не станем к барьеру.
Этот мир, что корыстью обвит,
Бог сотрет, чтоб начать все сначала,
Чтобы музыка вечной любви
Души смыслом опять наполняла.
Оживет человечество вновь,
И наивным казаться не будет
Тот, кто верит в святую любовь,
И любовь свою дарит всем людям...
2012
Свидетельство о публикации №126061403418
