Женщина уходит...
когда сердце от боли кричало,
и ранили больней ножа
любимого лживые слова...
Она терпела и прощала,
и стиснув зубы всё сносила -
берегла любовь, едва дыша...
Она надеялась,
что всё ещё изменится,
любовь вернётся
и доверие,
но с каждым днём надежда таяла
и она устала верить и ждать...
Она кричала сердцем,не словами,
пытаясь достучаться до него,
но если чувства топчут сапогами,
однажды замолкает и душа...
Женщина уходит не внезапно,
а когда чашу терпения переполняет
последняя капля
и душа от чувств остывает,
и разбиваются мечты...
Женщина уходит не словами,
не захлопнув громко дверь...
Она уходит тихими шагами,
не оглядываясь - раз и навсегда...
И остаётся только память
и на сердце раны,
от того,что столько времени
понимания ждала
и в иллюзии любви жила,
но наконец-то с глаз спала пелена,
и свободной от чувств стала она...
Свидетельство о публикации №126061403399
Браво, Элина!
Уходя, уходи...
Спасибо. Очень понравилось. Очень!
С теплом.
Ольга Шек2 23.06.2026 21:08 Заявить о нарушении
http://rutube.ru/video/1bc6844e4e00f638cf2c5914333f0352/
Элина Григ 23.06.2026 23:12 Заявить о нарушении
