С живым огнём в душе - рецензия Михаилу Гуськову

   "Они позабыли Российскую рать!"
    http://stihi.ru/2026/05/26/783

Михаил! Спасибо за мудрость слов и за любовь к России.
Россия это страна ВЕЛИКИХ НАРОДОВ, ВЕЛИКИХ ЗАВОДОВ,
ВЕЛИКИХ РЕК,ЛЕСОВ, СТЕПЕЙ. 

В стихотворении Михаила Гуськова есть такие строки -
"Войной на Россию попрут всё равно".
На прочность проверяют наши великие народы.
СЛОМАТЬ НАС НЕЛЬЗЯ!!!
"ОНИ ПОЗАБЫЛИ РОССИЙСКУЮ РАТЬ" - Михаил Гуськов.
Ради будущего России - включай же мудрость человек.

Великие народы России ЛЮБОВЬЮ И ВЕРОЮ К РОДИНЕ КРЕЩЕНЫ НАВЕК.
Жить нужно честно и видеть смысл в каждом прожитом дне.

Михаил! Строки Ваши звучат словно с фронтов.
Это наша реальная жизнь сейчас.

За вестью весть - беда и боль.
Волнуюсь сильно и грущу
И в ожидании живу.

В поддержку хочу кричать -
ЗА МИР! ЗА ДРУЖБУ МЕЖДУ НАРОДАМИ!!!

Михаил! Thank you.
С теплом души и уважением K'Love'Diay...

МИХАИЛ ГУСЬКОВ в ответ на мой отзыв написал тепло и душевно.
Кланечка,Солнышко! Спасибо за Вашу трепетную душу.
Пишу для Вас и таких, как  Вы. Рад, что любящих меня людей
становится всё больше. Я люблю Вас, Кланечка! Здоровья вам,дорогая!

КЛАВДИЯ ТИТОВА. Михаил! Очень рада Вашему ответу и новой лит. встречей.
Ваша Поэзия обогащает мой внутренний мир и мир наших современников.
Читаю Ваши стихи и чувствую НЕВЕДОМУЮ ЭНЕРГЕТИКУ, которая рождает
во мне простые и яркие мысли. Мысли  требуют свободы и я пишу
отзывы и радуюсь своей смелостью.

Спасибо МИХАИЛ  за яркую,высокую Поэзию. Слова Ваши будто
РАСКАЛЁННЫЕ ИСКРЫ летят к нам в душу - ЯРКИЕ И ГОРЯЧИЕ,
ЧИСТЫЕ И СТРАСТНЫЕ, ОСТРОУМНЫЕ И НАПЕВНЫЕ С ЖИВЫМ ОГНЁМ В ДУШЕ
И С ЛЮБОВЬЮ К ВЕЛИКИМ НАРОДАМ РОССИИ!!!

С уважением и теплом души КлавдИя....

PS. Спасибо неизвестным авторам за фото - подарок.
Поэтический меч Михаила Гуськова - он заточен всегда.
Он сильней, чем картечь
И звенит сквозь года!
Дух  - калёная сталь.
Правда сердце всем жжёт.
 Клавдия Титова


Рецензии
Большущее спасибо, КлавдИя, за твои талантливые строчки и Михаилу огромное спасибо!!! Обожаю нашу Великую Русь!!! Мы обязательно Победим всю эту нечисть, как бы нам сейчас не было трудно!!! Мы русские, с нами Бог!!!

Татьяна Корбут   22.06.2026 01:11     Заявить о нарушении
Татьяна! Спасибо за интересный, яркий и оптимистический отзыв.
С теплом души КлавдИя...

Клавдия Титова   22.06.2026 11:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →