Ниточка
Тоненькие ниточки подёргаю.
Я не знаю, к худшему ли, к лучшему,
Но тебя пришила нитью шёлковой.
Я к тебе ни разу не привыкшая,
О тебе нисколько не печалилась.
Лепестком к твоей щеке прилипшая,
Лодочкой от пристани отчалю я.
Я с тобой нигде ещё не встретилась,
На тебя не проливалась дождиком.
Я тебя не целовала м.е.д.л.е.н.н.о...
Крепости моей ты стал заложником.
Я сама себя уже измучила,
Оборвать не в силах тонкой ниточки.
Может быть, всё в жизни дело случая,
Случай непредвиденный... ошибочный...
-
Я тебя придумала и выбрала,
Вышивала шёлком безнадёжно я,
Ниточку сама зубами вырвала...
Но твои отметины под кожею.
Я оставлю эти шрамы в памяти,
Жадной болью и желаньем с.о.т.к.а.н.а...
Я тебя иголками не ранила,
Только губ коснулась ниткой шёлковой.
Свидетельство о публикации №126061403351
..
Спасибо за чудо чудесное -
буковками загадочными
нитями шёлковыми
..
С теплом,
Дмитрий Краев Рэм 16.06.2026 13:22 Заявить о нарушении
уникальном стихотворении
как многие девочки чувствуют..
Мне так кажется
Дмитрий Краев Рэм 16.06.2026 13:26 Заявить о нарушении
Они и сами ничего не понимают)
Арина Иртье 16.06.2026 14:25 Заявить о нарушении
