Нелюбовь
И не уйти.
И не укрыться.
Такая странная стезя-
боль запирать,
как в клетке птицу.
Откроешь клетку - не взлетит,
а черным клювом
метит в сердце.
И от нее не найден щит,
ее не выставишь за дверцу.
- "Прости , но только я с тобой
теперь навечно"-
смотрит в душу.
И наслаждается борьбой
победу клича,
душит,
душит...
Свидетельство о публикации №126061403347
Елена Церковная 24.06.2026 15:43 Заявить о нарушении
Спасибо!! Я думаю, у ЛГ все будет хорошо!))Это она просто грустила..))
Благодарю тебя от души!! 🌹
Камбарова Виктория Виттори Ви 24.06.2026 21:52 Заявить о нарушении
