Мечтали о дожде? Получите, пожалуйста!

Ну наконец разверзлись небеса!
И охладились наши телеса!
Себя не надо больше поливать.
И тело, где придётся, охлаждать!
Дожди нам, наконец, послали.
Мы их полмесяца уж ждали.
От счастья не придётся в луже нам сидеть.
А без кондишена несчастным всем потеть!
Как сладко манит нас кровать!
Под шум дождя приятно засыпать.
Я не могла совсем предположить,
Что при таком капризном климате все будем жить!
 А гром гремит... И всё не унимается!
Ах, как же сладко под него мне засыпается!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →