Мечтали о дожде? Получите, пожалуйста!
И охладились наши телеса!
Себя не надо больше поливать.
И тело, где придётся, охлаждать!
Дожди нам, наконец, послали.
Мы их полмесяца уж ждали.
От счастья не придётся в луже нам сидеть.
А без кондишена несчастным всем потеть!
Как сладко манит нас кровать!
Под шум дождя приятно засыпать.
Я не могла совсем предположить,
Что при таком капризном климате все будем жить!
А гром гремит... И всё не унимается!
Ах, как же сладко под него мне засыпается!
Свидетельство о публикации №126061403166
