Вино любви
Уходит в прошлое последняя любовь
И я, перевернув страничку рая,
На волю отпущу ее без слов.
Я точно знаю - без нее живут,
И радуются жизни, как умеют
Цветы растят и в праздники поют
И пьют вино и от него хмелеют.
Но есть вино,чем можно счастье мерить,
Вино любви- оно от Бога дар
Я пью его взахлеб-в него нельзя не верить
Но это уж совсем другой репертуар.
Как просто всё- любовь надо беречь
И без вопросов целовать при встречи руку
И весело касаться милых плеч
И никогда, ну никогда не врать друг другу.
Свидетельство о публикации №126061403157
