Странная всё- таки вещь- интуиция...
И отмахнуться от неё нельзя,
и объяснить невозможно.
А.Кристи.
"Отмахуться нельзя",
"объяснить невозможно."
И уж, если сказать
совершенно серьёзно...
Ничего удивительней
этого нет -
с той поры, как с тобой
мы родились на Свет.
Может быть- это мозг
наш так быстро решает
и нам этого просто
не объясняет?
За какую-то долю секунды,-
момент!
Если так, то, конечно,-
ему комплимент.
А возможно подсказкой
снабжают нас боги,-
тем возможность дают
унести свои ноги...
Ну, а мы- то считаем,
что умные сами
и довольны собой,
мол, и "сами "с усами..."
И такие приходят ещё
объяснения...
Помогают нам в этом,
порой, наблюдения
из тех жизней,
что мы проживали
когда- то...
Прошлым опытом мы,
безусловно, богаты.
июнь 2026 г
Иллюстрация- картинка
из интернета
Свидетельство о публикации №126061403114
Нина Антюшкина 15.06.2026 23:54 Заявить о нарушении
Ты права, много интересного и при этом, необъяснимого, существует в нашей жизни.
Думаю, что никогда до конца мы не сумеем разгадать все эти тайны. Может быть это так изначально и задумано Создателем. Но разгадывать их заманчиво...
Будь здорова и благополучна, дорогая. Я желаю тебе, дорогая, никогда не терять вкуса к жизни, любознательности и душевной бодрости.
С искренней симпатией,
Лариса.
Лариса Мелашенко 19.06.2026 20:09 Заявить о нарушении
