Я за столом сижу с бутылкой
Вы не подумайте - алкаш,
Вчера поссорился я с милкой,
День явно выдался не наш.
Ничто с утра не предвещало,
Чтоб день со ссоры начинать,
Казалось с той ноги ты встала,
Вдруг стала голос повышать.
Пытался я конфликт уладить,
Лез обниматься, целовать,
Не удалось с тобой мне сладить,
И стала ты права качать.
И вот ушла, сказала к маме,
Что будешь с мамою ты жить,
Сижу, закрыв лицо руками,
Переживаю, как мне быть.
Эх, как же хочется напиться,
Но, выбрал я неверный путь,
Скорее надо помириться,
Назад, домой, любовь вернуть.
И навсегда забыть печали,
И продолжать, как раньше жить,
А, чтоб они не доставали,
Друг друга с нежностью любить.
12.06.2026
Свидетельство о публикации №126061400031
