Я Нижегородец!
Как же Нижний я весною люблю.
Для любви искать не нужно мне повод,
Невозможно не любить этот город.
Голова моя кипит от идей,
Я встречаю незнакомых людей.
Кто то песню напевает Колодец,
Я горжусь, что я нижегородец!
Припев:
Ау! Привет народец!
А я нижегородец!
И ты нижегородец!
Мы в Нижнем рождены!
Ау! Здорово хлопец!
Ведь ты нижегородец!
И я нижегородец!
Мы в Нижний влюблены!
Я на "Cтрелкe" с полчаса погляжу,
Под закат на бережке посижу.
Мне для грусти не находится повод,
Как же хочется воспеть этот город!
Слово за слово строка за строкою,
Здесь сливается Волга с Окою.
Мне их волны ладошки ласкает,
Нижний от себя не отпускает!
Лик Д.С.
Свидетельство о публикации №126061403062
