Почему война или опять бандеровцы
А сколько знаков "дружбы" подавала Россия в лице её руководителей не смотря на происки Запада: сокращала армию, закрывала военные училища, продавала США обогащенный уран с боеголовок(из 45 тыс. осталось только 2,5, если осталось), "честно заработанные бабки" хранила и хранит в западных банках...
А "неблагодарный Запад" всё так же продолжает "не любить" старателей.)
Вот такие "бандеровцы" и всё остальное...
https://www.youtube.com/watch?v=WqRa8oT_4eI
Свидетельство о публикации №126061403054
