Почему война или опять бандеровцы

 Российская жирная и изначально прозападная элита хочет и давно готова интегрироваться в западную элиту, но западная элита желает "интегрировать" Россию без российской элиты.)
 А сколько знаков "дружбы" подавала Россия в лице её руководителей не смотря на происки Запада: сокращала армию, закрывала военные училища, продавала США  обогащенный уран с боеголовок(из 45 тыс. осталось только 2,5, если осталось), "честно заработанные бабки" хранила и хранит в западных банках...
 А "неблагодарный Запад" всё так же продолжает "не любить" старателей.)
  Вот такие "бандеровцы" и всё остальное...

 https://www.youtube.com/watch?v=WqRa8oT_4eI


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →