Валерий, Вы молодец. Достойный ответ Сергею Александровичу. Зря он повесился, а мог ещё написать стихотворений. Хотя, конечно, у него был путь в один конец.
Виктор Николаевич! Вечер добрый! Не повесился Есенин. Его просто убили. По этому поводу, какой он был на самом деле можете прочесть у меня на странице "Сергей Есенин как поэт и как человек. Что как поэт он был гениален, а как человек по жизни - мразь. эссе написано на документальных фактах и указано кем он был убит. даже есть показания одного из его убийц.
Валерий! Творчество поэтическое Есенина мненравится. Для меня его творчество пока никем не превзошло. Но в первую очередь для меня нравственное поведение человека. Я человек воспитанный Советской эпохой . Жаль что сейчас ценности поменялись. На нравственное поведение не обращают внимание,пусть он будет гадом,хамом, сволочью,но ведь он гений, вон он как пишет, вон он что ставил для потомков. Зоммбированы великими именами и прощаем всю их человеческую грязь. На это не обращают внимание, а это ещё и говорить о внутренной психике читателя и его морального отношении к жизни и обществу..
Здравствуйте, Геннадий. Я изучал самостоятельно творчество Есенина по академическому изданию его произведений. Мы любим его произведения за его последних пять лет жизни. Из ранних только несколько достойны внимания. Сергей и сам это знал.
Как человек, он действительно был не очень хорошим. Я бы не хотел иметь такого друга, если бы я жил в то время.
Я провёл моё исследование его жизни и уверяю Вас - он повесился и никто его не убивал. У него был целый букет проблем. В том числе он был потомственным алкоголиком. В его многих произведениях присутствует маниакальное желание покончить жизнь самоубийством. Он его и выполнил.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.