Прибраться бы в грешной душе...
Есть памятное место,
На сердце каждого
Есть точка болевая
И зачастую там
Сжимается не к месту,
Когда на память
Это сердце уповает.
В душе б прибраться,
По грехам ее пройтись,
Очистить память
От гнетущей время скверны.
И с ней, наверное,
Помягче обойтись,
Оставить то уже,
За памятью, неверное.
Оставить бы хорошее
Приятное в душе,
Найти в ней не заезженный
Заветный уголок.
Прибраться бы там следует
И подобрать сюжет,
Что бы затеплился
Притухший уголёк...
В душе прибраться бы,
Уйти от негатива
И разделить на сердце
Мудрость бытия.
Пригоршню искренности,
Горстку позитива
И все хорошее
На сердце не тая.
апрель 2026
Свидетельство о публикации №126061403018
